Накануне в сети появился новый рекламный ролик пива, главной звездой которого стала 43-летняя Шарлиз Терон. Премьера минутного видео была запланирована еще на начало февраля — представители бренда планировали показать рекламу с актрисой во время трансляции Суперкубка-2019, но в итоге приберегли ее для предстоящей церемонии "Оскар-2019". Таким образом ролик дебютирует на телеэкранах уже в ночь с 24 на 25 февраля.



В коротком рекламном видео Шарлиз заходит в бар и просит налить ей пинту пива. Отпив глоток хмельного напитка, звезда заряжается невероятной энергией и начинает с легкостью обыгрывать других посетителей заведения в бильярд, дартс и армрестлинг. При этом актрисе мастерски удается не пролить ни одной капли пива из бокала.

В конце ролика удовлетворенная своим триумфом Терон извиняется перед собравшимися мужчинами и отправляется за барную стойку, чтобы насладиться своим пенным напитком.

Шарлиз Терон в рекламе пива

Шарлиз Терон в рекламе пива

Шарлиз Терон в рекламе пива


Шарлиз Терон в рекламе пива


Шарлиз Терон в рекламе пива


Напомним, что не так давно в сети появился дебютный трейлер комедии "Авантюра" (Long Shot), в которой Шарлиз сыграла главную женскую роль. В фильме Терон играет одну из самых влиятельных и недосягаемых женщин на свете: она работает государственным секретарем и собирается баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов. В ходе подготовки к предвыборной кампании героиня Терон нанимает в свой штат друга детства — забавного и неуклюжего спичрайтера Фреда Фралски, отношения с которым в итоге ставят под угрозу ее карьеру.

Источники: Кадры из рекламы

Подпишитесь на наш

Дартс, бильярд и армрестлинг: Шарлиз Терон продемонстрировала свои таланты в новой рекламе пива

12:21, 20 февраля 2019

Комменты 17

Аватар

Все нарядно, а могла бы и на лицо сесть,- тенденция!

Аватар

Американцы умеют снимать прикольную рекламу...наша в основном банальная и скучная.

Аватар

Как летит время, раньше таким одуваном была с милыми щечкам, теперь же может спокойно соревноваться с Лиамом Ниссаном в боевиках. Чего к ней так этот образ прилип?

K

Всегда одинаковое выражение лица,только одежда и фон меняются.Не могу фильмы с ней смотреть,переоцененная актриса,но это мое мнение.

M

У нее другое выражение лица бывает?

Подождите...