Весенне-летний сезон не за горами, и некоторые дизайнеры торопятся приблизить его. Стелла Маккартни объявила в Instagram о начале новой рекламной кампании своего бренда. Британский дизайнер пригласила представить весеннюю коллекцию Stella McCartney 17-летнюю Кайю Гербер и 44-летнюю Кейт Мосс.

Две звезды подиума, одна из которых восходящая, а другая – символ целой эпохи в модной индустрии, встретились на постерах английской марки одежды. 

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер


В этом сезоне мне бы хотелось обратить внимание на чудо всех женщин: круг жизни и любовь к познанию вдохновляющих примеров, появившихся до нас, – объяснила свой замысел Стелла.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Кейт Мосс


Модели позировали перед объективом фотографа Джонни Дюфора, а Маккартни выступила автором концепции съемки.

Дочь Синди Кроуфорд не сбавляет набранный в прошлом году темп в преодолении новых вершин в карьере. Новые контракты сыплются на Кайю как из рога изобилия. Что до Кейт Мосс, то ее 16-летняя дочь Лила Грэйс пошла по стопам мамы и готовится составить конкуренцию другим звездным дочерям в мире моды.

Кайя Гербер

Источники: Just Jared, Instagram/ Stella McCartney

Кайя Гербер и Кейт Мосс снялись в рекламной кампании Stella McCartney

00:46, 10 января 2019

Комменты 26

K

Кайя напряжена или слишком старается

Аватар

Кейт здесь вне конкуренции. Фото с ней органичны и хочется купить одежду. Фото Кайи сумкой - мрак: словно сумкой придавило, да и ушки крупноавты, чтобы вот так их демонстрирвать.

Аватар

Кайе нужно немного подкачаться и набрать пару кг, будет такая же крутая как мама в молодости.

Аватар

Для меня Кайя еще ребенок. У нее очень детское лицо. В модели в глазах должен быть секс, холодная страсть, породистость, а у нее я вижу хорошенькое, но уставшее девчуковое личико, которое заставляють изображать эмоций взрослых теток. Может через пару лет и плюс пару килограмм она превратится в супермодель. Увидим..

Аватар

на последнем фото справа Гербер похожа на засушенного кузнечика

Подождите...