Магазины и модные бренды уже начали готовиться к рождественским каникулам и всплеску продаж. Марка Coach одной из первых запустила новогоднюю рекламную кампанию, сделав ее лицом Селену Гомес.

Маркетологи назвали кампанию "Камера, мотор, праздники" ( Lights, Camera, Holiday). Певица и амбассадор марки появилась на постере и снялась в праздничном ролике. В короткометражке она вместе с анимированными животными проходит прослушивание, чтобы стать частью праздничной витрины магазина Coach. Компания решила напомнить о традиции украшать витрины к Новому году.

А на рекламных фото Селена выглядывает из винтажной машины, держа в руках сумку Parker. На заднем фоне горят огни Нью-Йорка. Кампания старается передать шарм города во время новогодних праздников.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес


Источники: Just Jared, Архив пресс-служб, Кадры из Youtube

Подпишитесь на наш

Селена Гомес снялась в новогодней рекламной кампании Coach

00:14, 3 ноября 2018

Комменты 12

Аватар

Ох, бурундучок такой. Но ничего, она быстро худеет. Я помню вес набрала и по ощущению как Селена сейчас. С тех пор так и не могу вообще похудеть. За это время Селена раз 100 уже набирала вес и худела опять. Я только челюсть с пола собирать успеваю, как же так, она опять тростинка, а я так и не сдвинулась с места. XD

Аватар

наоборот селена здесь показалась выглядящей взрослее чем на самом деле

Аватар

А мне нравится как Селена тут выглядит. Молоденькая, хорошенькая)

Аватар

Бедняжечка, вторая почка не очень справляется что ли? Ну ничего, Бибера потеряла, теперь все наладится.

Аватар

Ждем реакции Стефано

Подождите...