23-летняя леди Амелия Виндзор, праправнучка короля Георга V и младшая дочь Георга Виндзора, графа Сент-Эндрюсского, стала новым амбассадором британской косметической марки Illamasqua. Девушка появилась в рекламной кампании коллекции Reign of Rock.

Амелия Виндзор

Однако не все поклонники Виндзор узнали ее на фотографиях — на некоторых кадрах самая красивая монаршая особа (как ее успел окрестить Tatler) позирует в темном парике с челкой и черной помадой на губах.

Впрочем, эти кадры полностью отражают концепт косметической линейки. По словам представителя бьюти-марки, в лимитированную коллекцию, которая появится в продаже 10 октября, войдут средства для глаз, губ и лица, вдохновленные ​​"мятежным духом" рок-музыки.

Амелия Виндзор

К слову, недавно леди Амелия появилась на обложке Tatler и участвовала в показе Dolce & Gabanna. Впервые же Виндзор, занимающая 38-е место в очереди на британский престол, появилась на обложке Tatler в 2016 году.

Сейчас выпускница Эдинбургского университета успешно работает моделью. Девушка давно увлекается модой и уже успела поработать в Azzedine Alaia и была стажером в Bvlgari, получив необходимый опыт и изучив, как функционируют крупнейшие модные дома изнутри. А в этом году Виндзор создала коллекцию обуви в сотрудничестве с обувным дизайнером и подругой семьи Пенелопой Чилверс.

Амелия Виндзор
Амелия Виндзор
Амелия Виндзор

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Не узнаю вас в гриме: леди Амелия Виндзор снялась в рекламной кампании Illamasqua

18:57, 2 октября 2018

Комменты 25

T

А мне понравилась фотосессия.

Аватар

Вот этой реально нечего делать в модельном бизнесе даже в формате фотомодели. Хадиды и Кайя Гербер, по сравнению с такими блатными моделями, просто писаные красавицы и профессионалы.

Аватар

Антиреклама. Визаж гопницы из 90-х, олимпийки и юбки- варёнки до лодыжек не хватает. Бедное дитя...

Y

Девушка конечно не уродка, вроде симпатичная, но внешность деревенской простушки, если можно так выразиться. Совершенно обычное лицо, не утонченное, не аристократичное в привычном понимании слова. Мейкап это только подчеркнул. Как модель она смотрится совершенно бледно, думаю ей нужно поискать себя в чемтоо другом, лицо увы не переделаешь.. хотя..

Аватар

Мда... Она как сестра Кейт Мосс никакая, а модель... Вот что значит блат. Коррупция в мире моды :-D

Подождите...