Спортивная карьера 33-летнего Криштиану Роналду развивается блестяще — минувшим летом он перешел из испанского клуба "Реал Мадрид" в итальянский "Ювентус". При этом футболист еще успевает заниматься бизнесом. Одним из его направлений давно стало развитие бренда одежды CR7. В ассортименте марки есть линия нижнего белья, которую Криштиану обычно рекламирует сам.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

Вот и осенне-зимнюю рекламную кампанию 2018 года спортсмен решил никому не доверять и сам разделся, чтобы продемонстрировать вещи. Этот сезон стал для бельевой марки футболиста юбилейным: свет увидела десятая коллекция.

Эта съемка была одной из самых веселых! В душе я большой ребенок. Не каждый день появляется возможность прыгать в огромный бассейн с шариками. Нижнее белье CR7 заставляет вас выглядеть и чувствовать себя хорошо, поэтому мне хотелось передать эту идею на снимках, передать ощущение веселья и беззаботности, — рассказал о рекламной съемке Роналду.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Источники: Just Jared, Съемка CR7

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду разделся для рекламной съемки своей марки нижнего белья

23:30, 12 сентября 2018

Комменты 49

T

как хотите, а для меня он абсолютно асексуален. как пластиковый Кен

L

А я знаю почему он у большинства женщин отторжение вызывает. Он явно пассив, в последнее время все более женственно выглядит, а нам, бабам, самцы нравятся, пусть даже и нетрадиционной ориентации)))

Аватар

Если честно, более интересной новостью стало бы, если бы Криштиану Роналду наконец-то оделся ...

Аватар

Тюнингуй не тюнингуй, если ты неказист, то с этим уже ничего не сделаешь, Рональду

Аватар

У него от природы очень гармоничные пропорции тела. И мышцы шикарно проработаны - это очень большой труд себя в такой форме держать. А вот бровки его подбешивают. На лицо, может, и не писаный красавец, но брови женственности ему и придают.

Подождите...