Канадский модный дом DSquared2 запустил в сети рекламную кампанию осенне-зимней коллекции 2018. В соцсетях и на сайте марки появились кадры с Кендалл Дженнер и Беллой Хадид, снявшихся в видеоролике по мотивам историй о Диком Западе.

Винтажной стилистике, которая отчетливо видна в новой коллекции бренда, подчинен видеоряд. Местом съемок был выбран мотель, обставленный в духе прошлых лет. Модели, одетые с оглядкой на стиль ковбоев, носят экстравагантные парики, сделанные специально для них парикмахером Сэмом Макнайтом.

За съемку по мотивам вестернов в современной интерпретации отвечали известные фэшн-фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт. 

Белла Хадид


Белла Хадид

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Белла Хадид
Кендалл Дженнер

 

Источники: Hypebae, Instagram/ Кадры из видео

Кендалл Дженнер и Белла Хадид снялись в чувственном винтажном ролике DSquared2

03:36, 15 июня 2018

Комменты 31

Аватар

Скучные, пресные, унылые, везде с одинаковыми лицами

Аватар

Что-то они совсем нелепо смотрятся с этими начесами.

Аватар

Очередную классную идею и рекламную компанию запороли в погоне за подписотой этих дам )) Так им и надо ))

Аватар

Их лица не подходят этим прическам)

Аватар

винтажные телевизор с телефоном каэутся намного чувственнее, чем эти тётки..:)))))

Подождите...