Модельная карьера 16-летней Кайи Гербер идет в гору: дочь Синди Кроуфорд подписала новый контракт и стала амбассадором Saint Laurent. Кайя появилась на первых кадрах осенней рекламной кампании французского бренда и поделилась ими на своей странице в Instagram.

На черно-белых снимках Гербер продемонстрировала вельветовые джинсы, рубашки, легкие блузы в стиле бохо, вещи из кожи и меха, а также другую актуальную в холодное время года одежду. В сети появился и первый рекламный ролик кампании, в котором Кайя позирует под музыку из песни Venus in Furs группы Velvet Undeground.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

На самом же деле сотрудничество модели и Saint Laurent началось чуть раньше. Юная знаменитость участвовала в показах модного Дома. В феврале текущего года Кайя демонстрировала его осенне-зимнюю коллекцию 2018/2019 на Неделе моды в Париже.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Кайя Гербер

 

Источники: WWD, Instagram

Кайя Гербер стала лицом Saint Laurent и показала первые кадры рекламной кампании

23:15, 20 апреля 2018

Комменты 63

B

Шикарная модель!

Аватар

Не очень понятно почему подросток рекламирует люкс. Ее фото для Шанель ну просто смешны-девочка отдельно-сумки отдельно. Откровенно плохая идея.

Аватар

На Рейчел Билсон похожа

N

Вот вроде неплохо, но так и хочется девочку постарше. Даже можно ту же Кайю, но на несколько лет старше.

Аватар

У меня такое впечатление, что мама бедного ребёнка заставляет этим всем заниматься, у неё такое лицо несчастное. Может я ошибаюсь, но как то не видно, что ей все это надо и нравиться.

Подождите...