Памела Андерсон

Пусть Памела Андерсон и разменяла шестой десяток (хотя поверить в это, конечно, трудно), она по-прежнему продолжает участвовать в откровенных съемках. На этот раз стать героиней новой рекламной кампании звезду пригласила марка нижнего белья Coco de Mer, которая выбрала Памелу в качестве своего нового амбассадора.

Памела Андерсон

Отметили начало сотрудничества фотосессией в стиле пин-ап, автором которой стал знаменитый фотограф Ранкин. В кадре Памела примеряет различные комплекты нижнего белья: полупрозрачные бра и трусики, игривые комбинации, сексуальные чулки.

Мне нравится играть в пин-ап, когда это подходит ситуации, настроению. Во мне много разных характеров. Все зависит от компании,

— прокомментировала Андерсон работу с Coco de Mer.

Коллекция, которая будет промоутироваться под названием Pamela Loves Coco de Mer, поступит в продажу уже сегодня, так что, возможно, мы еще увидим Пэм на красной дорожке на вечеринке в честь этого события.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон продемонстрировала прекрасную фигуру в откровенной рекламе нижнего белья

14:20, 6 декабря 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7964279642

Комментарий был удален

Подождите...