Криштиану Роналду

Криштиану Роналду, который не так давно стал отцом в четвертый раз, продолжает сводить девушек всего мира с ума. Знаменитый футболист снова выступил в качестве модели рекламной кампании собственной марки CR7.

Недавно Роналду представил коллекцию нижнего белья, теперь же он презентовал джинсы. Как и тогда, промо получились очень горячими. Впрочем, с такими внешними данными это и неудивительно: идеальному прессу и накачанным мускулам футболиста можно только позавидовать.

Все еще ищете мотивацию, чтобы похудеть к Новому году? Просто посмотрите на Криштиану, и руки сами потянутся за гантелями.

Источники: CR7 Underwear

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду принял участие в новой горячей съемке собственной марки белья и одежды

12:23, 24 ноября 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7944079440

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...