Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером и детьми Кайей и Пресли

Американская супермодель Синди Кроуфорд сотрудничает с брендом Omega уже больше двадцати лет. На днях стало известно, что муж звезды Рэнди Гербер и их дети Кайя и Пресли присоединятся к ней, чтобы представлять популярную марку часов вместе.

Вчера Синди поделилась кадром рекламной кампании, в которой была задействована вся семья.

Я входила в семью Omega в течение нескольких лет. Теперь я наконец-то могу поделиться этим с ними тремя. Так не терпится показать вам нашу новую кампанию, презентация которой состоится сегодня вечером в Париже!

— прокомментировала фото знаменитая модель.

Синди Кроуфорд вместе с мужем и детьми
Кайя и Пресли Гербер


Кайя и Пресли Гербер

И вчера в Париже состоялось та самая презентация — официальное открытие выставки Omega Her Time, на которой знаменитая семья присутствовала в полном составе.

Напомним, что дети Синди Кроуфорд пошли по стопам звездной матери и делают успешную карьеру в модельном бизнесе. Они участвуют в мировых показах и сотрудничают с крупными брендами.

Синди Кроуфорд вместе с мужем и детьми


Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером и детьми Кайей и Пресли

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд снялась в рекламной кампании часового бренда вместе с мужем и детьми

14:10, 30 сентября 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7837378373

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...