Кристен Стюарт

27-летняя Кристен Стюарт, весной 2017 года ставшая лицом женского аромата Gabrielle Chanel, появилась в видеоролике рекламной кампании французского бренда. Минутный ролик передает характер легендарной Мадемуазель и аромата, созданного в ее честь Оливье Польжем.

Вместо рассказа о жизни Габриэль Шанель мы решили обратить внимание на ее свободную и бунтарскую натуру. На мой взгляд, это качество сложно найти и оно просто необходимо сегодня. Быть собой, оставаться верным себе – эту черту передала нам Габриэль Шанель. В видео с Кристен Стюарт нет повествования, но есть атмосфера. Понимание зависит от восприятия, живых переживаний, личности и эмоций. В этом фильме мы обращаемся к каждой женщине,– сказал Томас дю Пре де Сен-Маур, глава глобальных творческих ресурсов Chanel Fragrance & Beauty и Fine Watches & Jewelry, об идее ролика.

Аромат Chanel Gabrielle стал первым женским парфюмом модного дома со времен выхода Chance в 2002 году. Две недели назад представители Chanel обнародовали новые кадры рекламной кампании, лицом которой является Кристен Стюарт.

Видеороликом поделился блогер Valentine.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт в рекламе Chanel Gabrielle


Кристен Стюарт в рекламе Chanel Gabrielle

Кристен Стюарт в рекламе Chanel Gabrielle
Кристен Стюарт в рекламе Chanel Gabrielle

Источники: US Weekly, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт представила рекламный ролик аромата Chanel Gabrielle

03:14, 29 августа 2017

Комменты 52

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7773477734

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...