Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд, признававшаяся в интервью, что лучшей одеждой для нее остаются белая рубашка и джинсы, в период расцвета своей модельной карьеры часто позировала фотографам в таком образе. А теперь у 51-летней супермодели появилась возможность выпустить собственную коллекцию одного из незаменимых предметов гардероба.

Совместно с брендом Re/Done она создала капсульную коллекцию The Crawford’s jeans, в которой представлены джинсы, повторяющие силуэт 1990-х, и свитшоты. Вещи уже поступили в продажу и доступны для покупки на сайте бренда и в крупных магазинах.

Моя дочь (Кайя Гербер – прим.ред.) одержима Re/Done, но у меня не было их джинсов. Джинсы Re/Done мне напомнили силуэты Levi’s, которые мы все носили. Я опубликовала в Instagram фотографию в Levi’s с таким комментарием: "Я носила Re/Done до Re/Done". На кадр обратили внимание владельцы Re/Done и предложили мне поработать над собственной коллекцией джинсов,– рассказала Синди о том, как возникла идея коллекции.

Кроуфорд, конечно, стала лицом рекламной кампании авторской коллекции и продемонстрировала на снимках отличную форму.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

 

Видео из Instagram Синди Кроуфорд

Источники: Vogue, Кадры из рекламной кампании Re/Done

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд создала капсульную коллекцию джинсов в стиле 90-х и стала лицом рекламной кампании

22:50, 24 августа 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7766177661

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...