Кайя Гербер

Еще одна рекламная кампания с участием звездных детей: 15-летняя дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера Кайя Гербер стала лицом осенне-зимней коллекции бренда Hudson, который славится своими джинсами. Кроме нее в рекламе принял участие и Габриель-Кейн Дэй-Льюис — 22-летний сын оскароносного актера Дэниела Дэй-Льюиса.

Фотосессия получилась крайне лаконичной: на простом черном фоне модели позируют в одежде бренда.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Модельная карьера Кайи Гербер, кажется, набирает нешуточные обороты: в арсенале молодой девушки уже есть крупный рекламный контракт с парфюмерным направлением бренда Marc Jacobs и съемка для нашумевшей коллекции простых белых футболок, в которой также приняли участие Джастин Бибер и Джоан Смоллс.

Габриель-Кейн, кроме карьеры модели, занимается музыкой: совсем недавно он выпустил свой первый клип на песню Ink In My Veins.

Габриель-Кейн Дэй-Льюис

Габриель-Кейн Дэй-Льюис

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер и Габриель-Кейн Дэй-Льюис снялись в рекламной кампании джинсов

11:00, 16 августа 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7748477484

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...