Эмили Ратажковски

Феминистка и ярая противница объективации женщин Эмили Ратажковски снялась в новой, весьма пикантной рекламной кампании. На этот раз звезда клипа Робина Тика Blurred Lines с помощью своей стройной фигуры (оценить которую, кстати, можно в свежем номере журнала Love, ведь Ратажковски для его съемки полностью обнажилась) и выдающегося бюста рекламирует бренд DL1961.

На этих снимках 26-летняя Ратажковси позирует в номере отеля New York Plaza. Оперевшись на стул, модель показывает синие джинсы (и попутно черный бюстгальтер), лежа на кровати — синюю джинсовую рубашку, а в наполненной водой ванне — рубашку и юбку. Фотографом осенне-зимней кампании стал Бу Джордж. Креативный директор марки Сара Ахмед осталась в восторге от этого сотрудничества с Ратажковски:

Эмили — стопроцентная девушка в стиле DL. Нам импонирует все: ее дух, ее стиль, ее остроумие. Она не только потрясающе выглядит в нашем дениме, но и исповедует важный для нас принцип расширения прав и возможностей женщин,

— рассказала она.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Действительно, чего у Эмили не отнять, так это ее активной позиции: в интервью журналу Allure она заявила, что женская сексуальность и феминизм — совсем не взаимоисключающие понятия.

Для меня любое самовыражение — личное дело каждого человека. То же касается и феминизма. Если женщина решает одеваться сексуально, то это не значит, что она не феминистка. Мы должны делать что-то для себя. Если выбор женщины помогает ей чувствовать себя хорошо, то это здорово! Хочу убедить девушек в том, что они могут быть кем угодно и не должны бояться, что мир не поймет их,— поделилась своими мыслями с читателями журнала Эмили.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски вновь практически обнажилась для рекламной кампании

16:35, 4 августа 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7726277262

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...