Первый кадр из новой рекламной кампании Stuart Weitzman с Джиджи Хадид

Пока Белла Хадид отдыхает вместе с Кендалл Дженнер на одном из курортов Греции, ее сестра Джиджи поглощена работой. Сегодня, к примеру, модель сообщила о грядущей "премьере" новой рекламной кампании Stuart Weitzman ее участием.

Перед объективом Марио Тестино, а именно он выступил автором промо, Джиджи появилась со стрижкой "под мальчика", которую сразу отметили фолловеры знаменитости в Instagram.

Чудесная прическа, тебе идет.Ооо нет, надеюсь, что это всего лишь парик!

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид и Сьюзан Даффи (директор отдела маркетинга Stuart Weitzman)


Джиджи Хадид и Сьюзан Даффи (директор отдела маркетинга Stuart Weitzman)

С обувной маркой Джиджи Хадид сотрудничает уже не в первый раз: осенью прошлого года модель презентовала авторскую капсулу для Stuart Weitzman, в которую вошли три цветовых вариации одной и той же модели ботильонов на устойчивом каблуке и со шнуровкой. Как это часто в подобных случаях и бывает, доходы от продажи обуви пошли на благотворительность.

Если же вернуться еще на год раньше, то в памяти всплывает провокационная реклама бренда, для которой Джиджи и другие модели полностью обнажились.

Джиджи Хадид и Марио Тестино с ассистентами


Джиджи Хадид и Марио Тестино с ассистентами


Источники: Stuart Weitzman/ Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид показала стрижку под мальчика на съемках рекламной кампании Stuart Weitzman

15:49, 12 июля 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7674676746

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ммм Теснино мастер - хочется уже посмотреть результат! А вот сапоги Вайцман на ДжиДжи оставляют желать лучшего))Терпеть не могу такие каблуки(((

Подождите...