Брук Шилдс

52-летняя американская модель и актриса Брук Шилдс, которая снялась в рекламной кампании Calvin Klein в 15 лет, вновь приняла участие в фотосессии для модного бренда. Результатом работы Брук поделилась с подписчиками в Instagram. Она написала, что воссоединилась с Calvin Klein, несмотря на то, что с последней кампании прошло почти 40 лет.

Брук продемонстрировала подтяную фигуру в белом нижнем белье. Знаменитость не побоялась предстать на суд пользователей сети в столь откровенной фотосессии. Фолловеры были приятно удивлены, обнаружив такой кадр. Они, судя по комментариям, не предполагали, что звезда вновь сможет посотрудничать с Clavin Klein.

Брук Шилдс

Надо сказать, что в 80-е, когда на телеэкраны вышла реклама с участием Брук, она оказалась под запретом во многих странах, потому что ее считали чересчур откровенной. И хотя там Шилдс не демонстрировала нижнее белье, многие были убеждены, что такое показывать нельзя. Тем более надо учитывать тот факт, что модели было всего 15 лет.

Вы хотите знать, что находится между мной и моими джинсами? Ничего!

– гласил слоган, озвученный знаменитостью.

Брук Шилдс

Но даже спустя 37 лет Брук по-прежнему не боится критики в свой адрес. Правда, она, по ее словам, ни за что не позволила бы своим дочерям, 14-летней Рован и 11-летней Гриер, появляться в подобных фотосессиях. Шилдс разрешит девочкам работать моделями, но только после окончания колледжа.

Мы не должны смотреть на обнаженные 15-летние тела. Ведь я и многие другие не хотят иметь тело 15-летней девочки,

– делилась своим мнение звезда в одном из интервью.

Брук Шилдс
Брук Шилдс

Источники: ET, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

52-летняя Брук Шилдс вновь снялась в рекламной кампании Calvin Klein спустя 37 лет

18:00, 1 июля 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7651776517

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не нравится реклама, и дело не в возрасте Брук, а во внешности: грубые и неженственные черты лица и надменный холодный взгляд. Парадоксально, насколько красивой и очаровательной она была в юности и настолько же отталкивающей в зрелом возрасте. Второй пример - Синди Кроуфорд. Антиподы - Шарон Соун и Моника Беллуччи, чей пик красоты пришелся на 35-40 лет. Лучше бы с Кристи Тарлингтон, долгое время представлявшей белье СK, сняли рекламу или Сеймур пригласили!

Аватар

Еще лучше стала, в юности что-то не то было

Подождите...