Катрин Денев

73-летняя Катрин Денев снялась в новой рекламной кампании французского модного Дома Louis Vuitton. Николя Гескьер, креативный директор женской линии бренда, меньше суток назад в своем Instagram опубликовал фото актрисы в съемке.

Партнером Катрин стал молодой актер Кевин Мишель, а фотографом новой кампании — Брюс Вебер, чей талант мы могли оценить совсем недавно, глядя на съемку Versace с Джиджи Хадид.

Катрин Денев и Кевин Мишель

Катрин Денев и Кевин Мишель

Мадам Денев не в первый раз становится музой культового бренда: в 2013 году (тогда у руля Louis Vuitton стоял Марк Джейкобс) она совместно с режиссером Софией Копполой, моделью Жизель Бундхен, актрисой Фань Бинбин и Каролин де Мегрэ приняла участие в съемке аксессуаров финальной коллекции эпатажного американского дизайнера в качестве креативного директора марки.

Катрин Денев


А еще раньше, целых 10 лет назад, Катрин Денев и Михаил Горбачев приняли участие в съемке Luggage and Travel.

Красивые взрослые женщины — неиссякаемый источник вдохновения для дизайнеров. Ровесница Денев, 73-летня модель Лорен Хаттон, в этом сезоне стала лицом сразу двух брендов: Bottegа Veneta и Calvin Klein. У последнего, к слову, Хаттон снялась в рекламе белья. Не отстает от модных передовиков и Россия: совсем недавно 61-летняя модель Татьяна Неклюдова приняла участие в съемке белья бренда Petrushka. Набирают обороты и модные шоу, в которых возраст модели — второстепенное понятие.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

73-летняя Катрин Денев снялась в новой рекламе Louis Vuitton

15:32, 26 июня 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7638376383

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Люблю Катрин. И очень рада ее видеть

Аватар

Катрин делала пластику? Или достойно стареет ? Как думаете?

Подождите...