Пенелопа Крус, Кейт Мосс и Клаудиа Шиффер
Испанский модный бренд Mango представил новую рекламную кампанию с тремя популярными моделями — Аризоной Мьюз, Софией Аренс и Аланной Аррингтон. Девушки исследуют скрытый от посторонних глаз пляж в Таиланде, пляшут у костра, плавают в кристально прозрачном море и с удовольствием нежатся на белоснежном песке.

Фотографом кампании выступил Дэн Мартенсен, чьи работы украшают такие журналы, как Vogue и Elle, а ему самому с удовольствием позируют звезды самого крупного калибра.

По этому случаю мы решили вспомнить звезд рекламных кампаний Mango разных времен, а вспомнить есть что (и кого, разумеется, тоже)! В свое время музами дизайнеров бренда становились самые популярные модели, начиная от Клаудии Шиффер и заканчивая Карой Делевинь.

Снимались в рекламной кампании и актрисы: удивительно, но и нордическая блондинка Скарлетт Йохансон, и страстная испанка Пенелопа Крус идеально справлялись с ролью девушки Mango. Мила Йовович, Миранда Керр, Оливия Палермо и другие — история кампаний Mango действительно богата на красивых девушек!

Клаудия Шиффер


Клаудиа Шиффер

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус


Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Лорен Хатон


Лорен Хаттон

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Миранда Керр


Миранда Керр

Мила Йовович


Мила Йовович

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Кара Делевинь и Кейт Мосс


Кара Делевинь и Кейт Мосс

Элизабет Херли


Элизабет Херли

Дрю Хэмингуэй


Дрю Хэмингуэй

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Поппи Делевинь


Поппи Делевинь

Источники: Архивы пресс-служб

Кейт Мосс, Пенелопа Крус, Клаудиа Шиффер и другие в истории рекламных кампаний Mango

20:11, 28 апреля 2017

Комменты 12

Аватар

Люблю Манго. Мое это.

Аватар

Больше всего помню рекламную кампанию с Мосс,на каждом углу мелькала. На счет качества вещей нет однозначного мнения, брюки и юбки более или менее достойные попадаются,а вот трикотажные вещи быстро теряют форму, появляются катышки. пресловутая зара выигрывает

Комментарий был удален

Аватар

мне больше всего нравилась коллекция которую представляла миранда керр остальные я не застала, а так манго мне нравится,всегда все такое трендовое подхвачено, правда есть и странные вещи, но как же без этого.

Аватар

Я видела шиффер в 97 что ли году в СПб, вот у неё была кожа точно такая как на фото - фарфоровая, с открытым ртом на неё пялилась, потому что в реальности она превосходила всех красавиц, которых я видела вообще в жизни, после этого тоже никого красивее не встречала

Подождите...