Наталья Водянова

Наталья Водянова сообщила фолловерам в Instagram о продолжении своего сотрудничества с американским ювелирным брендом David Yurman, опубликовав несколько снимков из новой рекламной кампании. На них российская супермодель представила жемчужную коллекцию Oceanica. В одном из кадров фотосессии она позировала вместе с маленькой собакой, что побудило ее рассказать о своем отношении к домашним питомцам.

Я очень люблю домашних животных и мечтаю завести себе лохматого друга, но детей так много, что боюсь не справлюсь. Хорошо, что моя работа иногда дает мне возможность общения с братьями нашими меньшими (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),
– написала Наталья в микроблоге.

В этой рекламной кампании она позировала фотографу Брюсу Веберу, который и в прошлом году запечатлел ее на фотографиях для David Yurman. До Натальи лицом бренда в течение 10 лет была Кейт Мосс, а также ювелирные изделия американской марки представляли Анна Эверс, Жизель Бундхен, Амбер Валлетта.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова


Наталья Водянова в рекламной кампании David Yurman

Наталья Водянова


Фото из Instagram Натальи Водяновой

Источники: Instagram

Наталья Водянова вновь стала лицом рекламной кампании ювелирного бренда David Yurman

21:50, 26 апреля 2017

Комменты 46

Аватар

Когда я первый раз увидела ее лицо в рекламе духов, то просто обомлела.Она тогда еще не была особенно известной. Есть в Наташе какая-то магическая привлекательность, очаровательность, хрупкость и вместе с тем эротичность.

Аватар

Арнуша выбил таки Наташке контрактик! А то совсем что-т ее мало стали приглашать, всё в благотворительности себя черпала)))

Комментарий был удален

B

Улыбка с оголенными деснами жесть

Аватар

Вроде бы соотечественница наша, фотосессии красивые в большинстве своём, благотворительностью занимается, но всё равно почему-то не вызывает Наталья симпатии. Вот почему?

Подождите...