Сильвестр Сталлоне с дочерьми

Популярность дочерей Сильвестра Сталлоне растет: 20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет после церемонии "Золотого глобуса", где девушки сопровождали победителей на сцене и провожали за кулисы, обратили на себя внимание дизайнеров. Австралийский аксессуарный бренд Daily Edited сделал дочерей актера центральными героинями новой рекламной кампании.

На первых снимках три девушки вместе позируют с компактными сумками в руках. 70-летний Сильвестр Сталлоне видел своими глазами, как проходила съемка в Лос-Анджелесе, хлопал в ладоши и подбадривал дочерей комплиментами.

Вулканическая, разрушительная рекламная кампания,– такими словами он описал крупный рекламный дебют Софии, Систин и Скарлет.

Скарлет, Систин и София Сталлоне


Скарлет, Систин и София Сталлоне в рекламной съемке Daily Edited

Стоит сказать, что ранее девушки выходили не только на сцену "Золотого глобуса", но и могут похвастаться участием в модном шоу Dolce&Gabbana вместе с другими юными представителями знаменитых фамилий.

С ними (дочерьми – прим.ред.) никогда не бывает тихо. Карнавал всегда в городе,– рассказал о характерах дочерей отец.

Скарлет, Систин и София Сталлоне


Дочери Сильвестра Сталонне в рекламной кампании Daily Edited

Начинающие модели признавались журналистам, что отец искренне переживает за них.

Папа посоветовал мне говорить громко и ясно, а также иметь хорошую осанку и не падать во время дефиле. Чтобы не произошло конфуза, он ежедневно заставлял меня тренироваться на каблуках,– рассказала 14-летняя Скарлет после церемонии "Золотого глобуса".

Систин, София и Скарлет Сталлоне


Систин, София и Скарлет Сталлоне

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин с дочерьми


Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин с дочерьми

Источники: Vogue, Gettyimages.ru/ Instagram

Дочери Сильвестра Сталлоне снялись в модной рекламной кампании: первые снимки и восторженная реакция отца

22:06, 18 апреля 2017

Комменты 19

Аватар

девочки очень так себе. Но папины дочери, поэтому их и снимают

Аватар

Мне по фигуре и мордочке София нравится, а по милашечности образа,по естественности-Скарлетт, на ней прикольное белое платье с ягодками-тоже такое хочу.А Систин всё время пытается из себя "роковуху" выдавить, раздражает, да и нет в нет ничего на вид интересного-на лицо никакая, фигура обыкновенная тощая,да и всегда мордас кирпичом, типа, ах, какая я красотка))

Аватар

Симпотичные девочки, лучше, чем Уиллисовские. Но та, что как я понимаю самая младшая, с узкими глазками - не очень.

Аватар

Крупноваты они для моделей. На общей фотке по габаритам почти как их мать. Им придется прилично похудеть, чтобы по подиуму ходить. А вот сумочки, часики и прочую мелочевку вполне могут рекламировать.

Аватар

Меладзе поучиться надо у Слая) ну и другим папашкам заодно))

Подождите...