Леди Гага

Около месяца назад ювелирная кампания с многовековой историей Tiffany&Co сообщила о новом амбассадоре — посланницей марки стала эпатажная Леди Гага, которая предстала в рекламном ролике в ретро-образе. Часть коллекции поступила в продажу пару недель назад, когда вышел тизер , однако снимки с фотосессии появились только вчера.

31-летняя певица опубликовала в Instagram несколько кадров — результат совместной работы с маркой. Судя по многочисленным одобрительным комментариям, подписчики  в восторге от такого амплуа Гаги. Некоторые, правда, отреагировали на новость отрицательно, поскольку не представляют "безумную женщину в роли модели".

На официальной странице любимого бренда героини фильма "Завтрак у Тиффани" также появилось небольшое видео, в котором Леди Гага рассказывает о своем отношении к украшениям:

Я думаю, что ювелирные изделия, как и все украшения,  всегда будут прекрасным дополнением к любой ситуации, где бы вы ни оказались. И это недоразумение, что дорогое колье с сапфиром или серьги с изумрудом  должен дарить только мужчина. Девушки тоже должны себя баловать!

— комментирует певица.

Помимо сотрудничества с ювелирной кампанией у Леди Гаги много и других дел: сейчас она совместно с группой Metallica готовит новый альбом под названием The White Album. После его выхода музыканты планируют отправиться в совместный тур.

Леди Гага


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появились первые кадры с фотосессии Леди Гаги для Tiffany&Co

14:14, 5 апреля 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

очень жаль, что они выбрали ее лицом. который год, смотря на фото, не могу отделаться от чувства брезгливости. а тут Тиффани

Аватар

Хрень какая то...Лично моё мнение, да, Тиффани-это утонченная красота, дорогая и аристократичная-Одри Хэпберн,Грейс Келли...И тут Бах, баба-фрик, на которую зачем-то напялили белую рубашку и зачесали назад волосы. В крайнем случае оставили бы её аутентичной, во фрик-стайле, без своей фрикозности она вообще никакущая и безжизненная...Как и эти фотки

Аватар

Без эпатажного макияжа у нее лицо простушки, ничего особенного, даже неприятное для меня лично

Подождите...