У вездесущей Кендалл Дженнер и ее кумира Синди Кроуфорд есть, по меньшей мере, одна общая деталь в карьере: 21-летняя модель стала новым амбассадором компании Pepsi, сменив на посту Синди, которая носила этот титул в 90-ых.

Новая рекламная кампания культовой газировки получилась масштабной: съемки видео под названием "Прыжок" проходили в оживленном центре Бангкока. В основе сюжета короткометражки — отражение духа и действий людей, которые с готовностью встречают каждый момент своей жизни. Мини-фильм преподносит главную мысль и принцип молодого поколения, настроенных на "Жизнь сегодняшним днем".

Я никогда не была в Бангкоке, и это так здорово — находиться здесь. Я рада пополнить ряды замечательных личностей, работавших с Pepsi до меня и представлявших свои поколения. Я абсолютно разделяю дух Pepsi, призыв жить "здесь и сейчас", и поэтому счастлива быть частью кампании,

— рассказала Кендалл в интервью несколькими днями ранее, анонсировав появление ролика на этой неделе. 

Кендалл Дженнер 

Пару часов назад Pepsi наконец опубликовали полноценное видео и пользователи уже успели оценить новую героиню. Некоторые отмечают, что Кендалл действительно подходит на роль амбассадора, а другие сравнивают появление модели в ролике с реинкарнацией Синди Кроуфорд. Так или иначе, но реклама с супермоделью 90-ых стала одной из самых ярких и запоминающихся в истории бренда, а Кроуфорд была провозглашена символом эпохи. Вспомним, что называется, под шумок "старую" версию кампании.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер стала блондинкой в новом рекламном ролике Pepsi

16:16, 4 апреля 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Синди офигенная, и реклама с ней хорошая. К Кендалл ничего личного, но этот новый напыщенный тип рекламы, когда из гов.а делают предмет культа меня раздражает.

W

Никого блин она не меняла. Тем более, Синди. Сколько лет уже с той рекламы прошлом и сколько их было уже после Синди и до Кендалл.

Подождите...