Рози Хантингтон-Уайтли

29-летняя Рози Хантингтон-Уайтли давно сотрудничает с обувным брендом Ugg, и на днях свет увидела новая рекламная кампания с участием модели (часть кадров из этой съемки мы уже видели, часть — нет). Фотосессия проводилась на пляже в Малибу, и в кадре Рози позирует в купальнике и легких цветастых платьях, демонстрируя длинные стройные ноги.

Очевидно, съемка состоялась несколько месяцев назад, потому что ни намека на беременность девушки на этих снимках нет. Стилистом кампании стала давняя подруга модели Рэчел Зоуи, которая опубликовала несколько снимков на своей странице в Instagram, рассказав, как шла работа:

Работа с Рози — это мечта, ставшая реальностью. Мы много лет знаем друг друга и всегда на одной волне. Я искренне восхищаюсь Рози — и как человеком, и как моделью, и поэтому съемка стала настоящим удовольствием,

— призналась Рэйчел.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли


Сама Хантингтон-Уайтли также поделилась с поклонниками парой кадров, поблагодарив всю команду Ugg за работу. Но с тех пор как стало известно о беременности звезды, фанаты ждут от Рози совсем других кадров в соцсетях. Однако модель, долгое время скрывавшая свое интересное положение, радовать фолловеров не спешит, считая, что и одного снимка с округлившимся животом было достаточно.

Напомним, информацию о беременности Рози подтвердила в начале февраля. Для модели и для ее возлюбленного, 49-летнего актера Джейсона Стэтхема, будущий малыш станет первым. Пара вместе с 2010 года и в январе 2016-го объявила о помолвке.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли


Рэйчел Зоуи и Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли и Рэйчел Зоуи

Источники: Ugg

Подпишитесь на наш

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли представила коллекцию обуви: новые кадры

17:24, 20 марта 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

A

в смысле? Угги не намокают?

Аватар

ООО «ЭНЕРГИЯ-ЮГ» — один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России. Опираясь на опыт и внедряя новейшие технологические решения, мы разрабатываем и успешно реализуем проекты электроснабжения по всей стране с 2004 года. http://energia-ug.ru/

M

Я обуваю угги на пляж и зимой и летом. Нет удобней обуви , чтоб по песку ходить!! Да, да, и летом тоже:) Если угги не поддельные, в них не жарко, мягко и комфортно. Летом по утрам песок холодный ещё, и в уггах гулять одно удовольствие. Конечно, бывает, народ смотрит с интересом , и может я в их глазах и местная дурочка, но не станешь же каждому объяснять , что к чему:)

Аватар

Советую посетить сайт где мы купили очень качественные Витрины, прилавки, стеллажи, примерочные, по очень низким ценам! http://litstile.ru/index.php?ht=44

Подождите...