Кэм Ньютон и Миранда Керр

Одно из крупнейших спортивных событий мира — Суперкубок по американскому футболу — состоится в США уже в грядущее воскресенье, пятого февраля. А это значит, что оставшиеся дни все больше новостей и тем будет связано с этим мероприятием. Автомобильная марка Buick тоже решила сыграть на спортивном ажиотаже и выпустила рекламу, приуроченную к Super Bowl 2017.

Для съемок в своем видео Buick пригласили супермодель Миранду Керр и известного игрока Кэма Ньютона. Действие рекламного ролика развивается во время детского матча, за которым наблюдают родители. В определенный момент к полю подъезжает автомобиль, и один из зрителей соревнования говорит, что если это Buick, то его сын — Кэм Ньютон. После этого один из детей превращается в именитого спортсмена и выигрывает матч.

В конце ролика к футбольному полю подъезжает еще один автомобиль и ситуация повторяется, только на этот раз тренер одной из команд уверяет, что если это Buick, то он супермодель — как нетрудно догадаться, после этого мужчина превращается в Миранду Керр.

Отметим, что Суперкубок в Америке настолько популярен, что многие бренды снимают специальную рекламу, приуроченную к этому спортивному событию - вчера, например, мы с вами уже видели тизер рекламного видео Tiffany&Co с Леди Гагой в главной роли.

Кэм Ньютон и Миранда Керр на съемках рекламы Buick


Кэм Ньютон и Миранда Керр на съемках рекламы Buick

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Миранда Керр снялась в рекламе в преддверии Суперкубка

14:32, 1 февраля 2017

Комменты 9

Аватар

Миранда всегда такая свеженькая,аки майская роза)

Аватар

Нууууу ххххззззз... Я бы сказала так: в некоторых ракурсах, где не бросаются в глаза её мощная шея, маленькая голова и узкий подбородок , - она выглядит чрезвычайно привлекательной

Аватар

Первое фото очень красноречивое :)

Аватар

о я помню это платье))точно такое же одевала Блейк,когда была беременна,у нее еще тогда живот уже приличный был и смотрелась опупенно в этом наряде) Миранда my love здесь))ее тут все так не любят,хотя она такая красивенькая,в большинстве случаев стильно одета,синий ей очень идет,освежает и молодит еще больше))вообщем хороша как всегда!) синий такой универсальный цвет,идет и блондинкам и брюнеткам)

Аватар

Какая-то она деревенская ))

Подождите...