Леди Гага

Ювелирная марка Tiffany & Co в представлениях не нуждается и за годы своего существования сотрудничала со многими знаменитостями. Еще одной звездой, назначенной посланницей бренда, выступила 30-летняя Леди Гага — она стала лицом новой коллекции Tiffany HardWear.

Певица уже снялась в рекламной кампании в поддержку выхода коллекции: сегодня в сети появился тизер видео, а его полная версия увидит свет 5 февраля — рекламный ролик будет представлен в рамках Суперкубка (Super Bowl), где Гага, к слову, будет выступать, как и в прошлом году.

Стилистом новой рекламной кампании стала бывший креативный директор Vogue Грейс Коддингтон, а снимал певицу фотограф Дэвид Симс. В черно-белом ролике Леди Гага предстает в образе ретро-дивы и рассуждает о своем творческом пути. Источником вдохновения для авторов стал Нью-Йорк:

В Нью-Йорке ты с рождения знаешь, что Tiffany — это самое крутое, что с этого начинается магия,

— говорит певица о сотрудничестве с культовым брендом.

Леди Гага в рекламе Tiffany & Co


Леди Гага в рекламе Tiffany & Co

Леди Гага в рекламе Tiffany & Co
Леди Гага в рекламе Tiffany & Co


Источники: Vanity Fair, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Леди Гага стала лицом новой коллекции Tiffany & Co.

20:35, 31 января 2017

Комменты 21

Аватар

Новый тренд у фирм брать в лица кампаний фриков.

J

Какая же она страшная..потеряла свое лицо.У нее такие губы были страстные раньше,такая она знойная итальянка была(особенно в годах10-11) Зачем она с собой сотворила ЭТО ?Раньше была нестандартная,но зато как на ней вещи смотрелись!А это ЧТО ?Ни песен,ни имиджа,а еще с Мадонной сравнивали

Аватар

Как то не вяжется она с такой маркой......

S

Могли бы посимпатичней лицо найти.

Аватар

Что ЭТО? Ахаха

Подождите...