Наоми Кэмпбелл

Риккардо Тиши опубликовал в Instagram новые кадры из весенне-летней рекламной кампании Givenchy Jeans, которые сообщают поклонникам бренда о том, что список его звездных муз пополнила Наоми Кэмпбелл. Супермодель стала героиней видеороликов, в которых снялась вместе с манекенщиком Джастином Леви, и фотографии, выполненной в стилистике прошлых рекламных съемок марки.

На имиджевом снимке Черная Пантера позирует топлес, сидя на плечах Джастина. В подобной манере были выполнены предыдущие фотосессии для Givenchy Jeans, героинями которых были Ирина Шейк, Жизель Бундхен и Кэндис Свейнпол. Напомним, Ирина "садилась на шею" Крису Муру, Жизель – Кауау Реймонду, а Кэндис – Алессио Поцци.

Отметим, что Наоми Кэмпбелл, в прошлом не раз представлявшая Givenchy на подиуме и в рекламных съемках, много лет дружит с Риккардо Тиши, о чем дизайнер не забыл упомянуть в своем микроблоге, представляя их новую совместную работу.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл и Джастин Леви


Наоми Кэмпбелл и Джастин Леви

Джастин Леви


Джастин Леви

Кэндис Свейнпол, Ирина Шейк, Жизель Бундхен, Наоми Кэмпбелл и другие


Кэндис Свейнпол, Ирина Шейк, Жизель Бундхен, Наоми Кэмпбелл в рекламе Givenchy Jeans

 

Наоми Кэмпбелл в рекламе Givenchy Jeans

 

 

Источники: Instagram

Наоми Кэмпбелл снялась топлес для новой рекламной кампании Givenchy Jeans

06:16, 18 января 2017

Комменты 15

Аватар

черная водолазка и джинсы - и все внимание на нее. феноменальная женщина. да, потасканная. да, с отвратным характером. но невероятно красивая. и до сих пор одна из самых красивых женщин на планете. очень бы хотелось бы увидеть ее вживую.

Аватар

Вот чертовка, Наоми!

M

Хм, столько суеты ради не самых лучших джинсов..

Аватар

Модели ведь очень высокие. Такое крупное тело сидит на плечах у мужчинки. Кажется, что женщины огромны, мужчины маленькие и без плеч. Это специально?

Комментарий был удален

Подождите...