Ирина Шейк
, слухи о беременности которой наглядно подтвердило ее появление на бельевом шоу Victoria's Secret, наслаждается временем ожидания первенца рядом с возлюбленным — Брэдли Купером. Поговаривают, пара уже знает пол их общего будущего ребенка, а на пальце Ирины на днях даже засияло обручальное кольцо! Но Ирина Шейк не из тех, кто будет ограничивать своих поклонников только новостями с личного фронта. С карьерой модель расставаться не спешит. Сегодня в Сети появился ее снимок из рекламной кампании весенне-летней коллекции Givenchy.

Сдается нам, съемка был сделана еще в октябре — сразу после показа коллекции, ведь на фото Мерта Аласа и Маркуса Пиготта, где модель с естественным макияжем и распущенными волосами позирует в белой боксерке и обтягивающем платье, округлившийся живот не заметен, в то время как на декабрьском шоу Victoria's Secret изменившиеся формы модели были видны и невооруженному глазу.

Снимок в натуральных спокойных тонах — ни намека на эпатаж, что для эксцентричного стилиста съемки Карин Ройтфельд как раз и стало вызовом, зато для героини кампании в положении явилось логичным и закономерным решением. На фото Ирина — сама безмятежность и женственность. Креативный директор бренда Риккардо Тиши так и прокомментировал снимок на своей странице в Instagram:

Красота и полное умиротворение @irinashayk в рекламной кампании @givenchyofficial весна-лето 2017.

Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy

Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy

Ирина Шейк в рекламной кампании Alberta Ferretti


Ирина Шейк в рекламной кампании Alberta Ferretti

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Красота и полное умиротворение": Ирина Шейк в рекламной кампании Givenchy

15:42, 21 декабря 2016

Комменты 21

Аватар

Спасибо, что в рот ничего не напихали и к гончарному станку не посадили) Очень нежное и легкое фото, особенно учитывая статус Ирины :)

Аватар

она очень хорошо выглядит без яркого макияжа и обнаженки. минимализм и лаконичность ее очень красят.

S

Рикардо ее очень любит. Он Босконо снимает уже лет 10-15, теперь у него новая муза))

R

Браво Ириша! Самый сок на фотках, просто супер. И тихоня и перцу задала

Аватар

Ирина очень яркая женщина.

Подождите...