Роберт Паттинсон в новой рекламной кампании Dior

Героем новой рекламной кампании Dior, снятой мэтром Карлом Лагерфельдом, стал Роберт Паттинсон, который не первый год подряд сотрудничает с французским модным Домом. В Сети уже появился первый промокадр, созданный в черно-белой гамме и напоминающий ленты в жанре нуар, и комментарии актера и дизайнера о проделанной работе.

Я обожаю снимать на улице ночью. В это время суток город превращается в студию под открытым небом. Меня всегда сражала бесспорная красота Парижа. Ночью на аллеях и переулках не встретишь толп людей — это завораживающе. А контрастные тени превращают город в кадры из фильмов,

— поделился Лагерфельд, который также рассказал о работе с Паттинсоном:

Он очень спокойный и его легко фотографировать. При этом в нем есть что-то загадочное, что мне очень нравится.

Кстати говоря, Роб не только участвует в рекламных кампаниях именитых брендов, но и сам занимается созданием одежды:

То, что я делаю, — довольно многогранно. Это одежда для мужчин и для женщин.

Впрочем, о запуске собственного бренда пока речи не идет. Что же касается остальных кадров с Паттинсоном для Dior, то они станут доступны уже в эту субботу.

Источники: Karl Lagerfeld/ Dior

Роберт Паттинсон в объективе Карла Лагерфельда для Dior: первый кадр, разговоры о Париже и ночных съемках

17:12, 30 сентября 2016

Комменты 13

Аватар

Куда пропадает этот шарм в жизни? В рекламе Dior Роберт такой интересный, ролик Dior Homme с Паттинсоном можно пересматривать бесконечно.

Аватар

мне не нравится этот кадр, зато кажется, что неслучайно Кристен недавно в интервью Паттинсона упоминала - пиарчик перед запуском кампании, вообще удивляюсь Стюарт: у неё образ такой пофигистки, типа не любит публичность и папарацци, но в то же время Соко она пропиарила даже глазом не моргнув, теперь вот Кабачок... по-моему, она не совсем та, за кого себя выдаёт

Аватар

Только почему-то они в обычной жизни не ходят в тех вещах, что рекламируют. То есть они и лицом Шанель то в жизни не являются. Настоящее лицо Шанель это конечно Рудковская) мне кпжется Паттинсон ни за что этот свитерок на прогулку не оденет!)

Аватар

Патисон вернулся, давно его было не видно. Рада, хорош))

Аватар

Хорош он. Возраст ему идет)

Подождите...