Лена Данэм и Джемима Керк

Лена Данэм и ее подруга и коллега по сериалу "Девочки" (Girls) Джемима Керк снялись в бодипозитивной рекламной кампании новозеландской марки белья Lonely, которая пропагандирует естественную красоту и в своих кампаниях показывает разнообразие женских фигур.

Новая фотосессия, по замыслу создателей марки, является серией портретов вдохновляющих женщин, запечатленных в привычной для любого человека среде - дома. Кроме того, в пресс-релизе бренда отмечается, что снимки актрис не были отретушированы перед публикацией в графических редакторах.

Лена Данэм и Джемима Керк

Джемима Керк, у которой, к слову, двое детей, и Лена Данэм  активно пропагандируют бодипозитив - знаменитости частенько позируют в нижнем белье на фотосессиях и публикуют похожие снимки, сделанные при помощи смартфонов, на своих страничках в Instagram.

Лена Данэм


Лена Данэм

Джемайма Керк


Джемима Керк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бодипозитив в массы: Лена Данэм и Джемима Керк снялись в рекламе нижнего белья

14:05, 25 августа 2016

Комменты 47

Аватар

Я поняла бы, если бы это белье как то украшала, скрадывало, короче, было специально подобрано для таких фигур, а тут одни вопросы, особенно к белью ланы.

Аватар

А по-моему очень позитивненько))) Ведь на деле вся реклама построена на том, что покупатель начинает ассоциировать себя с моделью в рекламе. Покупает бельишко, а потом раз... и ты ни разу ни Адриана Лима, даже если в том же комплекте, что и она. Так что мне кажется, это очень ироничная фотосессия.

Аватар

На наших глазах все больше и больше набирает обороты индустрия товаров и услуг для женщин, которые отказываются сделать хоть что-то для того, чтобы выглядеть лучше. Парадокс, но это довольно большая аудитория,которая плевать хотела на какие-то условности, касаемо ухоженности и привлекательности женщины, наоборот, вот этот лозунг "любите меня такой, какая я есть" уже звучит, как манифест, идет такая довольно агрессивная кампания в поддержку всех тех, кто не вписывается в рамки всеобщего представления о привлекательности. Я далека от того, чтобы гнобить человека из-за его внешних особенностей, но, глядя на эти фото, понимаю, что вид вывалившегося живота из кружевных труселей точно не повысит продажи этого белья. Рекламная картинка должна быть красивой, это закон т.к. основная цель рекламы - продать товар

Аватар

Бодинегатив сплошной...

Аватар

Джемима прекрасно выглядит. Она мне и в сериале больше всех нравилась. Ну а Лена и есть Лена. Ничего ужасного не вижу. У меня много таких подруг. Да и я дома не хожу втянув живот) я б купила такое белье)

Подождите...