Дженнифер Лопес в ролике L'Oreal

Дженнифер Лопес снялась в новой рекламной кампании увлажняющего средства бренда L'Oreal Paris: 46-летняя актриса и певица показала идеальную кожу в ролике марки.

16-секундное черно-белое видео Лопес опубликовала на своей странице в Facebook.

Нельзя не отметить, что 46-летняя Дженнифер Лопес выглядит действительно потрясающе, а ее сияющая  кожа — предмет зависти многих женщин. Сама певица в одном из ранних интервью рассказала, что ее бывший визажист Скотт Барнс настоятельно посоветовал ей не загорать, если Джей Ло хочет сохранить кожу в хорошем состоянии. Дженнифер совету последовала. Она активно пользуется солнцезащитными средствами, а чтобы добавить лицу золотистый оттенок, использует бронзеры. Лопес также пользуется увлажняющими средствами не только утром и вечером, но и в течение дня.

Дженнифер Лопес в рекламном ролике


Дженнифер Лопес в рекламном ролике

Дженнифер Лопес в рекламном ролике
Дженнифер Лопес в рекламном ролике


Кстати, Дженнифер Лопес не стесняется публиковать селфи без макияжа, снимками звезда частенько делится с подписчиками в Instagram.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес в чувственной рекламной кампании косметического бренда

14:01, 18 июля 2016

Комменты 9

Аватар

Отличный рекламный ролик! Стимулировать продажи однозначно будет!

Аватар

мне одной кажется, что у нее часто какие-то проблемы с помадами и блесками? Часто контур расплывается далеко за пределы губ..

Аватар

женственная, легкая реклама получилась

Аватар

46 лет!!! выглядит на 26!! Потрясающая женщина!!!!!!!!!!

Аватар

Вот уж пусть не врет. Лопес сама признавалась, что обожает загорать и не знает, что с этим делать, вот хочет и все. И выглядит ее лицо сейчас конкретно за 40, круги под глазами и морщины, и все это все равно проступает даже под самым беспощадно укрывательским мейком.

Подождите...