Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски уже интриговала своих поклонников в Instagram фотографиями из рекламной кампании бренда Jacquie Aiche, лицом которого она стала, но если раньше мы могли оценить лишь несколько кадров из фотосессии, то теперь в Сети появилась и полная версия.

На снимках актриса демонстрирует разнообразные украшения - колечки, браслеты, чокеры, серьги, причем не только на тех частях тела, на которых обычно носят эти аксессуары, но и на обнаженной груди. Да, Эмили не стала упускать блестящую возможность в очередной раз похвастаться всем, чем так щедро одарила ее природа, и согласилась раздеться для рекламы.

В кадре Эмили позирует топлес, но в широких белых брюках и шляпе: образ получился стильным, чувственным и очень смелым - все, как любит звезда. Отметим, что Ратажковски совершенно не испытывает комлексов, обнажаясь перед камерой, и снимается в таком откровенном виде едва ли не чаще, чем Ким Кардашьян (в которой актриса чувствует родственную душу). И оправдываться за это девушка не собирается: свое право быть сексуальной Эмили готова защищать, простите за каламбур, грудью.

Источники: Jacquie Aiche

Подпишитесь на наш

Все лучшее сразу: Эмили Ратажковски в рекламе ювелирного бренда

17:57, 22 марта 2016

Комменты 69

B

тема сисек ракрыта. а вообще - задолбала. она так и будет везде их показывать???

E

Вы цены видели на эти украшения? Дороже Тиффани

Аватар

Почему она везде сутулая

Аватар

Очень 'информативные' фото! Раскаряка-стайл особо удался

Аватар

слишком большие...хм...дойки... ну то есть красивая большая грудь это круто, но вот для рекламы того, что на ней разложили, совсем никак не подходит. я думаю сразу про то, насколько ей такой хрупкой с ней удобно, про то, как она смотрится в одежде (гораздо лучше) и т.п.

Подождите...