Анна Чиповская в рекламе Maison Bohemique
Немного отдохнем от новостей про "Оскар" и Леонардо ДиКаприо и уделим время прекрасному - моде и красивым девушкам. Анна Чиповская, Паулина Андреева, Светлана Устинова и Виктория Исакова приняли участие в рекламной кампании первой коллекции Haute Couture российского бренда Maison Bohemique.

Несколько часов назад в официальном Instagram-аккаунте марки появилось первое рекламное видео с участием актрис. В кадре Анна, Паулина, Светлана и Виктория предстают на фоне распускающихся бутонов цветов в нарядах из кутюрной коллекции бренда. И все это под прекрасную классическую музыку.

Бренд Maison Bohemique существует с 2011 года, но только сейчас решил попробовать себя в создании коллекции Haute Couture. Среди поклонниц марки много селебрити, некоторые из которых, как мы видим, не против сняться в рекламе любимой одежды.

Светлана Устинова в рекламе Maison Bohemique


Светлана Устинова в рекламе Maison Bohemique

Паулина Андреева в рекламе Maison Bohemique


Паулина Андреева в рекламе Maison Bohemique

Виктория Исакова в рекламе Maison Bohemique


Виктория Исакова в рекламе Maison Bohemique

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская, Светлана Устинова и другие в рекламной кампании Maison Bohemique

20:35, 28 февраля 2016

Комменты 19

Аватар

а вот эти блестящие ветряночные слюни андрюшка шилков опять намудрил?

V

Фу-фу, мягко, слишком мягко ...не хорошо

Аватар

Нравится мне лицо Паулины именно своей отточенностью ,как слепили,ничего лишнего..Такое лицо должно быть в идеале,я не имею в виду черты,хотя и они идеальны,а именно в общем ,носогубки идеальны,скулы идеальны,овал идеальный,все идеально)) А вот спроси меня ,нравится мне Паулина? И при всем моем восхищении ее лицом,скажу ...а вот и не очень .Т е констатация факта есть, а нет восхищения,холодная красота..

L

Я понимаю, что так задумано, но на каких-то уж слишком сложных щах все.

Аватар

Наконец-то губы-трубы Чиповской пригодились

Подождите...