Габриель Кейн
, сын оскароносного актера Дэниела Дэй-Льюиса и француженки Изабель Аджани, делает стремительные шаги в своей модельной карьере. Он уже участвовал в одном из показов Chanel в Париже, а также появлялся на обложке ряда глянцевых журналов, к примеру, Teen Vogue. На этот раз юноша стал лицом кампании весна-лето 2016 модного дома Zadig & Voltaire.

Сегодня этот популярный бренд выложил видеоролик о предстоящей коллекции, в котором объявил Габриеля Кейна своим новым источником вдохновения.

Смотреть на Youtube

Юноша отлично вписался в концепцию - миловидный парень с пронзительными голубыми глазами, напоминающими воды океана, и густыми бровями на контрасте стал олицетворением силы и шика одновременно.

Кадр из видео


Кадр из видео

Кадр из видео
Кадр из видео
Кадр из видео


Основу кампании составили два снимка и видеоролик. На одном из них юноша одет в куртку хаки поверх белой футболки, на которой красуется цепочка. На нем также бежевые брюки с темно-коричневым ремнем.

На втором фото он одет в узкий коралловый свитер с серыми заплатами на локтях и черные брюки, заправленные в сапоги. Юноша сидит на лестнице, проводит рукой по волосам, демонстрируя свои татуировки.

Габриель Кейн Дэй-Льюис в новой кампании Zadig & Voltaire


Габриель Кейн Дэй-Льюис

Сообщается, что выбор сына Дэй-Льюиса лицом кампании стал для этого модного дома целым событием.

Габриэль имеет нечто совершенно уникальное, держится очень свободно. Я считаю, это просто невероятно: он идеально соответствует духу мужского гардероба, который я представляла в этом сезоне,- рассказала Сесилия Бонстром, дизайнер марки Zadig & Voltaire.

Источники: Parismatch, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Габриель Кейн Дэй-Льюис в рекламной кампании Zadig & Voltaire

01:02, 16 февраля 2016

Комменты 11

I

Ха-ха, а я , глядя на превьюшку, подумала: ужас, как Фрол похудел))))

K

Пошло-поехало! Теперь все будут выбирать детей знаменитых родителей..

K

Если одеть в халатик от Се станет похож на Фролушку☺

Аватар

папин сын. от мамы ничего не взял.

W

Обожаю его отца, что-то он совсем не задался

Подождите...