Кендалл Дженнер в рекламной камании Mango

Сменив на почетном посту Кару Делевинь и Кейт Мосс, Кендалл Дженнер стала лицом новой весенней коллекции Mango в этническом стиле из натуральных тканей природных оттенков, воспевающей красоту дикой саванны.

Таким образом, младшая из семейства Кардашьян, известная своим сотрудничеством с такими лидерами модной индустрии, как Chanel, Bottega Veneta, Fendi, Givenchy и другими, представила первую из четырех тенденций рекламной кампании бренда в сезоне весна-лето 2016 Tribal Spirit.

Новая звездная посланница популярного масс-маркет бренда поделилась впечатлениями от работы в новом проекте:

Я рада, что меня выбрали для презентации Tribal Spirit – этнической части коллекции. Мне понравились модели, ткани и формы – они действительно отражают очарование природы, ставшей вдохновением для этой коллекции.

Фотографии, которые мы создали, передают эту философию. Мы сделали великолепные снимки! А работа с командой Mango стала для меня неоценимым опытом.

Кендалл Дженнер в рекламной камании Mango


Кендалл Дженнер в рекламной камании Mango

Кендалл Дженнер в рекламной камании Mango

Источники: Mango

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер - рекламное лицо весенней кампании Mango

16:54, 14 января 2016

Комменты 26

K

шикарные вещи.вообще вещи с Манго не выходят из моды

Аватар

я вот все думала почему реакция на Кендалл всегда не однозначная. Все потому, что у нее нет никакой изюминки, просто красивая, статичная и т.д. Когда смотришь на фото красивой девушки - его просто перелистываешь ибо "понятно, что красивая", когда есть что то, что цепляет - начинаешь рассматривать и заинтересовываться, вот этого Кендалл и не хватает

A

Вот обожаю бренд манго, и как-то приходится начинать любить кару, Кейт Мосс, а теперь ещё и кендал Дженнер эххх

K

Хорошенькая никакая Кендалл. Пустой взгляд и одинаковая поза на всех снимках. Её подружка Джиджи по интереснее будет. Кендалл безликая и абсолютно нехаризматичная в кадре.

Аватар

Зато она узнаваема и популярна. Сейчас это ценится намного больше.

Подождите...