Джиджи Хадид

Украсив обложки Vogue, Harper’s Bazaar, Elle, TeenVogue, Numéro и CR Fashion Book, покорив подиумы Нью-Йорка, Милана, Парижа и Лондона, супермодель Джиджи Хадид берет новую высоту - осенью 2016 года она заступит на пост новой посланницы бренда Tommy Hilfiger.

В качестве эксклюзивного амбассадора Джиджи выпустит первую капсульную коллекцию, которая будет включать спортивную одежду для женщин, обувь и аксессуары, в том числе часы, солнцезащитные очки, а также новый аромат.

Джиджи с удовольствием делится восторгами от нового проекта:

Я никогда не могла и представить, что мне предложат разработать капсульную коллекцию, поэтому до сих пор думаю, что мне приснилось, как Томми подошел ко мне и предложил сотрудничество. Я обожаю бренд Tommy Hilfiger и самого Томми - он чудесный, простой и забавный человек. Мне будет очень комфортно работать с ним. Я всегда следила за его брендом и рекламными кампаниями.

Я думаю, наша коллекция объединит культовый стиль Tommy Hilfiger с хиппи-шиком, дерзким, но в то же время женственным, уличным стилем. В нашей коллекции каждый найдет что-то себе по душе.

В предвкушении совместной работы и сам Томми Хилфигер:

Я знаком с Джиджи и ее семьей на протяжении многих лет. Я с восхищением наблюдал, как она росла и наконец превратилась в одну из самых популярных топ-моделей и стала одной из самых влиятельных фигур в мире моды.

Джиджи уже участвовала в одном из наших показов, а теперь мы рады предложить ей долгосрочное сотрудничество. Она станет новым лицом женской линии одежды и парфюма. Джиджи - воплощение сегодняшней "Tommy Girl". Она - яркая личность. Ее стиль уверенный, легкий и просто классный.

Известно, что съемки столь ожидаемой рекламной кампании состоятся в начале 2016 года в Нью-Йорке, а свет она увидит будущей осенью.

Джиджи Хадид на показе коллекции Tommy Hilfiger весна-лето 2016


Джиджи Хадид на показе коллекции Tommy Hilfiger весна-лето 2016

Джиджи Хадид и Томми Хилфигер


Джиджи Хадид и Томми Хилфигер

Джиджи Хадид и Томми Хилфигер

Источники: Tommy Hilfiger

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид назначена амбассадором Tommy Hilfiger

17:52, 17 декабря 2015

Комменты 36

B

ну реально лицо опухшее как у алкоголички .... жуть ...

Аватар

блат, блат, везде блат. хватит врать про "я не могла и представить", как надоело, что людей считают полными дураками. внешность ниже среднего, а жуткие колени утолщенные - это вообще неэстетично.

Аватар

не знаю, у неё вид стабильно выпивающей дамочки, и взгляд ужасный, колючий какой-то) Ну да девушка молодая, ухоженная и из хорошей семьи, но мы все в молодости стройные и звонкие были,ничего особенного. ЛЮБАЯ русская модель мне нравится гораздо больше!

K

Очень нравится Джиджи. Простая, земная, интересное лицо, как у молодой Марины Влади, и стройная высокая фигурка. В красном свитерке, где она стоит с Томми Хилфигером, просто куколка.

Аватар

амбасадр?амбасандр? слово "посол" редакции неизвестно

Подождите...