Ирина Шейк не устает демонстрировать миру свои идеальные формы. На этот раз Ирина появилась в рекламном каталоге модного бренда Bebe, лицом которого она является.

Кажется, что любая вещь, надетая моделью, сразу становится краше. Платья сидят на Шейк так, будто сшиты на нее - смотря на фотографии звезды сразу становится понятно, почему компании готовы платить Ирине миллионы, лишь бы она с ними сотрудничала.

Фотосессия для Bebe прошла в рождественской атмосфере. Ирина Шейк и другие модели позировали фотографу в праздничных интерьерах в платьях, которые подойдут для новогоднего вечера.

Ирина Шейк для Bebe


Ирина Шейк для Bebe

Ирина Шейк для Bebe
Ирина Шейк для Bebe
Ирина Шейк для Bebe
Ирина Шейк для Bebe
Ирина Шейк для Bebe


Источники: Bebe

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в рекламном каталоге модного бренда

20:56, 12 декабря 2015

Комменты 28

Аватар

Шейк всё рекламирует какие-то сомнительные марки

N

Здесь Ира украшает одежду, а не одежда - Иру.

E

Она никогда меня не завораживает, не приковывает, не восторгает-- несмотря на то, что казалось бы у неё есть всё что нужно , но нет увы ..... Пустота и ни капли эмоций, а я вообще ещё тот перфекционист по жизни . Наверно не зря она больше и не продвигается вверх --- всё что можно уже из неё выжали!

L

А мне кажется, что она все превращает в цирк

Q

Как-то случайно попала на интервью с Шейк на одном из телеканалов, точнее,там была передача про её близких родственников и она там присутствовала, мне бы было лично стыдно, как пишут, что Шейк у нас зарабатывает такие миллионы, чтобы родная бабушка жила бы в таких условиях, а её речь, так Эллочка Людоедка даст ни одну фору ей наперёд!

Подождите...