Снежана Георгиева в съемке новогодней капсульной коллекции Ma Ya

Бренд Ma Ya открывает праздничный сезон новогодней капсулой, платья из которой в деми-кутюрной технике первыми примерили Снежана Георгиева, Дарья Чаруша и Наталья Османн.

Съемкой с участием звездных модниц полюбившийся завсегдатаям светской хроники бренд приглашает своих поклонниц в мир сказочной иллюзии, воплощенной в  декорациях с месяцем, звездами и качелями, которые словно спускаются с самого неба.

Выполненная в двух цветах - нежном пудровом и черном, - представленная на снимках капсульная коллекция включает платья-палантины и вечерние туалеты со шлейфами из шелковой органзы и сетки, расшитой сверкающими пайетками. Из нее же выполнены надетые поверх шелковых платьев-комбинаций фартуки с поясом, декорированным бисерной бахромой.

Снежана Георгиева


Снежана Георгиева

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Наталья Ионова
Наталья Османн


Наталья Османн

Наталья Османн
Наталья Османн
Дарья Чаруша


Дарья Чаруша

Дарья Чаруша и Наталья Османн

Дарья Чаруша и Наталья Османн

Источники: Ma Ya

Наталья Ионова и другие звездные модницы примерили платья из новогодней коллекции

19:25, 10 декабря 2015

Комменты 17

Аватар

Давно уже вижу, как мелькает этот бренд, но не могу найти конкретной информации, какой примерно порядок цен и где посмотреть поближе. Сайт у них какой-то бестолковый, может кто знает?

Аватар

Девы, скажите - почему Османн теперь из всех щелей? Я понимаю, проект "стрельнул", признание и всё такое. Но с чего вдруг на нашей родине её резко стали привечать? Она, вроде как, была обычным журналистом. Как стала популярна, вспомнили, что она русская?) Ничего не имею против неё, просто интересно. Потому что лично я раньше знала только о её муже и его проектах, а о ней как-то не слышала. Кроме того, что она главная героиня Follow me

Аватар

красивая фотосессия.

Аватар

ну и тряпье)))) зачем так зафотошопили снежка? ее же не узнать. вообще, фото отвратные.

Аватар

Девочки-красотки) Нарядно и притягательно

Подождите...