Светлана Бондарчук

Бутик концептуальных аксессуаров Светланы Родиной Young & Beautiful опубликовал праздничную съемку украшений, героинями которой стали звездные модницы Светлана Бондарчук, Екатерина Мухина, Виктория Борисевич и сама хозяйка бутика.

Героини съемки, представшие на снимках в образах лесных нимф, выбраны в качестве участниц фотопроекта не случайно - каждая из них всецело разделяет философию проекта, которая заключена уже в самом его названии. Посланницы Young & Beautiful - молодые, красивые, стильные и, кроме того, следующие заветам великой мадемуазель Коко, "легализовавшей" бижутерию наравне с драгоценностями.

В рамках стилистической концепции аксессуарной "многослойности" героини съемки продемонстрировали бижутерию разных форм, фактур и цветов из свежих коллекций Paula Mendoza, Eddie Borgo, Andres Gallardo, Bijoux de Familia и других брендов, представленных в бутике.

На Екатерине Мухиной: ленты для волос Cecile Boccara, серьги Isabelle Michel Bijoux, Колье в руках Eddie Borgо


Екатерина Мухина

На Светлане Бондарчук: серьги Eddie Borgо, браслет и кольца Paola Mendoza


Светлана Бондарчук

На Виктории Борисевич: заколки Pluie, серьги Isabelle Michel Bijoux, браслет Joanna Laura Constantine, браслет и кольцо Vita Fede


Виктория Борисевич

На Светлане Родиной: колье на голове Paola Mendoza, колье на шее Andres Gallardo, браслет Fallon, брастлет и кольца Paola Mendoza


Светлана Родина

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук, Екатерина Мухина и другие в праздничной фотосъемке

17:59, 10 декабря 2015

Комменты 19

B

восковые куклы с одинаковыми носами. жуть какая ...

Аватар

По-моему, в этих фотографиях нет ни-че-го... .. Никакого настроения, ни жизни..

1

Борисевич тут похожа на Кожевникову,а Родина на Эмилию Вишневскую,может это фотошоп,а может просто от ,,уколов красоты,,все такие одинаковые?!)

Аватар

Я не поняла, модератор, почему мой коммент скрыли? Где в правилах написано, что слово "абзац" и фамилия главреда Хэллоу нельзя употреблять в одном предложении??

H

Мне кажется, очень красиво. Но вот young? это все-таки не так. ничего не имею против возрастных моделей, но честности ради

Подождите...