Вот уже шесть лет подряд лицом знаменитой линии женских сумок Lady Dior является Марион Котийяр. И, похоже, уступать свое место французская актриса никому не собирается - руководство модного Дома поделилось кадрами со знаменитостью из новой рекламной кампании бренда.

Котийяр, как всегда, предстала перед зрителями во всей красе. И если в прошлый раз она приняла участие в довольно футуристическом сете, где была похожа на героиню научно-фантастического фильма, то на свежих снимках Марион - современное воплощение старого Голливуда.

Взгляд падает не только на новые модели сумочек, но и на платье актрисы с глубоким вырезом из круизной коллекции Dior сезона 2016.

Авторами стильной фотосессии выступили Мерт Алас и Маркус Пигготт, которые говорят:

Разница между нами и другими фотографами заключается в том, что внешний вид моделей имеет для нас первостепенное значение. Большую часть времени мы проводим в гримерной, уделяя основное внимание созданию их образа, а лишь затем - техническим аспектам.

Эти художники в очередной раз доказали, что на своем поприще являются одними из лучших.

Марион Котийяр в рекламной кампании Dior


Марион Котийяр в рекламной кампании Dior

Марион Котийяр в рекламной кампании Dior
Марион Котийяр в рекламной кампании Dior

Источники: Mert & Marcus/ Dior

Подпишитесь на наш

Марион Котийяр в новой рекламной кампании Lady Dior: первые кадры

19:05, 26 октября 2015

Комменты 11

B

совершенство! она )

Аватар

Странный макияж. Как будто недоделанный. Либо она на сельскую дискотеку собиралась) Сами фото красивые, но лицо (макияж) все портит. Двоякое ощущение

Аватар

Приятно, что морщинки оставили, хотя макияж таки спорный для Диор, хотя сама Котияр нравится, ну в смысле просто нравится, а не конкретно в этой рекламе:)

Аватар

Да уж.... Щечки "аЦЦкие"....

M

постельное белье красивое

Подождите...