В сентябре Том Форд объявил, что не собирается устраивать показ своей коллекции одежды сезона весна-лето 2016. Вместо этого дизайнер решил пойти по менее протоптанной дорожке - представить видео, в котором и будут показаны его новые творения. И вот сегодня Форд исполнил свое обещание - в сети появился видеоролик с новой коллекцией дизайнера, главная роль в котором досталась эпатажной Леди Гаге.

В новом видеоролике Леди Гага танцует под зажигательную музыку Нила Роджерса. Компанию певице составили модели Мика Аргнарас, Лекси Болинг, Кайла Скотт, Сяо Вэнь Ю, Валерия Кауфман и другие.

Кстати, формат видео для представления новой коллекции становится все более популярен среди дизайнеров. Сам Форд уже несколько раз отдавал предпочтение именно ему. Да и бренд Rag&Bone также показал свою коллекцию Fall2015 через видеоролик, в котором снялся танцор Михаил Барышников.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Fashionista, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Жизнь в стиле диско: Леди Гага в новом видео Tom Ford

18:13, 2 октября 2015

Комменты 20

T

к чёрту моделей... тут такая Гага! *___* вот уж умничка... лицо то у неё если подумать не идеал красоты, но как подаёт! просто сидишь и балдеешь)

S

крууууть! лучше чем обычный показ.

Аватар

И где Барышников????

Аватар

очки опупительные на гаге.

A

Извините конечно, но модели вешалки, да и при том не очень выразительные и не очень симпатичный. Формат видео интересный

Подождите...