Ирина Шейк в который раз становится лицом испанской обувной марки Xti. Модель снялась в новой рекламной кампании осенне-зимней коллекции этого бренда.

Фотографу Серджи Понсу Ирина позировала вместе с темноволосым и татуированным Стивеном Джеймсоном. Джинсы, грубые ботинки, сексуальный мужчина рядом - именно так выглядит кампания с участием Шейк.

Смотрим новые снимки!

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк


Источники: XTI

Подпишитесь на наш

Осеннее настроение: Ирина Шейк в рекламной кампании испанской обуви

15:13, 1 сентября 2015

Комменты 26

A

Ирина очень яркая и ухоженная)) , пускай довольно вульгарная, но реально затмит любую другую среднестатистическую девушку-модель с неплохими данными, это уж точно)) Все свое натуральное и не фальшивое, в отличие от всяких дешевых дженнер(кроме кендалл) и кардашьян. Очень нравится)) Люблю ее и Миранду Керр) rururu=D

M

А где обувь ?

Аватар

Вот не любят наших российских девочек, сделавших имя в модельном бизнесе, некоторые здесь.. За что? Но хоть ты тресни. Абсолютно поразительный феномен от как здесь подчеркнули уже, диванных критиков от фашион. И не устают ведь...Всерано будет унылое нытье, без разницы, даже если Иру назовут топ моделью планеты... За чтож вы ее так не любите? Неужели вы думаете что издатели и производители превлекая ее на показы продукции и обложки, абсолютно глупее вас, ничего в этом не сображают и не имеют вкуса. Я не отбираю право личного мнению..но некоторым не кажется ли, что оно уже как заезженна пластинка...Уж смените тему то наконец..Сколько можно то. Веь хают за то что девочка делает собственно свою работу, делает хорошо, делает то что от нее просят, от нее мало что там зависит. В конце концов она зарабатывет так на жизнь. Кому парить, кому варить, а у нее вот такая работа.. Красотка моя , нравилась, нравится..и всегда будет. Можете кинуть в мена тапком с дивана. Мир всем.

Аватар

Пусть я в меньшинстве,но мне нравится парнишка))

P

Ирина везде одинаковая, что в рекламе обуви, что в рекламе белья.

Подождите...