В последнее время Криштиану Роналду не покидает первых полос ведущих мировых СМИ. Сегодня спортсмен вновь заставил говорить о себе: переодевшись в бездомного, он разыграл жителей Мадрида.

Процесс перевоплощения Роналду в бомжа и его "работа" на центральной площади испанской столицы были запечатлены на видео, которое позже появилось на страничке звезды в Facebook.

Парик, усы, борода, специальные накладки на тело, прибавившие нападающему "Реала" лишние кило...Узнать в неряшливом мужчине самого известного футболиста планеты не смог ни один прохожий. Даже блестящие финты с футбольным мячом не вызвали у них подозрений!

Правда, в конце розыгрыша Криштиану все-таки снял грим и подарил мяч с автографом мальчику, который решил посоревноваться с бездомным в трюках.

Видео сняла компания ROC LIVE LIFE LOUD, с которой несколько месяцев назад Роналду подписал контракт. Таким образом, забавный ролик является еще и рекламой компании по производству наушников.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видеоролика
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: The Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду разыграл жителей Мадрида, переодевшись в бомжа

10:15, 5 августа 2015

Комменты 45

Аватар

Если бы он в костюмчике обезьяны танцевал было бы гораздо прикольней а так ж понятно было что это не бомж никакой

M

красавчик!)

Аватар

В роли бомжа похож на брэда питта)))

S

Самое приятное в этом видео - искренний кайф Роналдо, что его никто не узнает)). В конце он был уже явно напрягшийся и зажатый. Приятно за него, что парень получил удовольствие часок пошататься по улице, погонять мячик и поулыбаться людям как незнаменитость)

Аватар

Развлекается парень как может..

Подождите...