В последнее время имя Милы Кунис фигурировало в заголовках исключительно в связи с ее свадьбой. Предлагаем переключиться с семейных дел актрисы на другие ее достижения: например, посмотреть новый рекламный ролик, в котором она представляет драгоценности с рубинами.

Видео выпустила марка Gemfields - производитель драгоценных камней, чьим лицом Мила является с 2013 года. Актриса демонстрирует украшения с мозамбикскими рубинами (эти камни, кстати, считаются талисманами для тех, кто родился в июле, поэтому премьера состоялась как раз вовремя).

Режиссером ролика выступил фотограф Джефф Бертон.

Работа над этим роликом совместно с Gemfields и Джеффом Бертоном - это потрясающий опыт. Мне предоставили возможность постараться донести все сияние, всю страсть, которую воплощают в себе рубины. Я верю, что этот ролик вдохновит новое поколение и заставит его влюбиться в эти редчайшие камни,

- комментирует видео Мила.


Смотреть на YouTube

Мила Кунис в рекламном ролике Gemfields


Мила Кунис в рекламном ролике Gemfields

Мила Кунис в рекламном ролике Gemfields


Источники: Forbes, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Страсть и блеск: Мила Кунис в рекламе драгоценностей с рубинами

16:15, 14 июля 2015

Комменты 36

Аватар

Видео не могу глянуть, а фотки разочаровались :(

Аватар

Из роскошной Милы сделали прилизанное непонятно, что.

Аватар

Рубины, конечно, потрясные. Милу вообще почти не видно. А сам ролик снят в стилистике кино 80-х - расплывающийся кадр, гнетущая музыка - то, чего я терпеть не могу.

B

украшения красивые, но это не Милка - надо же так ее отфотошопить)))

T

Ваенга какая-то получилась, а не Кунис :(

Подождите...