Меньше недели назад стало известно, что Кэти Перри была названа новым лицом Moschino. Тогда на своей страничке в Instagram певица опубликовала первый снимок из рекламной кампании итальянского бренда, а уже сегодня поделилась с подписчиками новыми кадрами.

В течение следующих пяти часов я буду размещать на своей страничке фотографии, сделанные для Moschino. Каждый час новую!

- сообщила утром знаменитость. И не обманула!

Кэти Перри в рекламной кампании Moschino


Кэти Перри в рекламной кампании Moschino

Кэти Перри в рекламной кампании Moschino
Кэти Перри в рекламной кампании Moschino
Кэти Перри в рекламной кампании Moschino
Кэти Перри для Moschino

Отметим, разговоры о том, что Перри подпишет контракт о сотрудничестве с Moschino, ходили уже давно: все началось с того, что звезда выступила в качестве модели на показе бренда осенью 2014 года.

Кроме того, она регулярно блистает в нарядах марки на красных дорожках. Так что ее назначение "лицом" Moschino было всего лишь вопросом времени.

Возвращаясь же к разговору о снимках из рекламной кампании марки, хочется отметить, что автором промо-материалов выступил известный нидерландский дуэт фотографов Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин.

Источники: Moschino

Подпишитесь на наш

Кэти Перри для Moschino: новые кадры из рекламной кампании

20:58, 15 июня 2015

Комменты 14

Аватар

Клево, клево! Мне кажется она, как никто, олицетворяет Москино

Аватар

Какие то имбецилы пошутили, но зачем это во всех новостях показывать и пиарить эту вшивую группу. Для чего вообще говорить об этом в такой день? Теперь кто шутки не видел, тот зайдет и посмотрит. Зачем это мусолить начали. Да и у группы теперь рейтинг взлетит.

Аватар

дурацкие фотогафии

M

красотка! хороша!

C

Круто, Кэти любит цвет, просто посол Москино

Подождите...