Наоми Уоттс стала лицом праздничной рекламной кампании British Airways, которая ровно 80 лет летает в Австралию.

В красном винтажном купальнике актриса воплотила образ с ретро-постера, на котором изображена блондинка с доской для серфинга, призывающая посетить Австралию.

Напомним, Наоми переехала с родителями в эту страну, когда ей было 14 лет, поэтому стать лицом данной рекламной кампании для нее является большой честью.

Около 80 лет British Airways являются связью между двумя важными для меня странами - Великобритания и Австралия. Для меня большая честь принять участие в этой рекламной кампании,

- заявила Уоттс.

Кстати, Наоми не первая знаменитость, которая принимает участие в подобных рекламных проектах. Так, ее близкая подруга Николь Кидман в марте стала лицом арабской авиакомпании Etihad Airways, снявшись в рекламной фотосессии и видеоролике для перевозчика.

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

Источники: Herald Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс в рекламе британских авиалиний

11:25, 28 апреля 2015

Комменты 31

Аватар

Комментарии как всегда однообразно мизогинистичны. Наоми выглядит естественно и очень хорошо сохранившейся для женщины среднего возраста и матери двоих детей. Реклама приятная - эдакое новое прочтение в духе текущих тенденций. Слава босху, времена изменились - деньги есть не только у мужчин, вовсе необязательно везде вставлять остроконечные сиськи, чтобы что-то продать.

Аватар

Да ну, серьезно что ли? Оставьте нарисованную тетку, она принесет куда больше денег!

Аватар

Руки оторвать фотографам. КАК им удалось, снимая Наоми на морском берегу в солнечный день, создать полное ощущение студийного искусственного света? Далее, почему она такая бледная?! Она же типа с пляжа не вылезает с серфингом! Ну и, наконец, фигура. Я понимаю, что девушка на плакате нарисованная ) Но можно же было хотя бы попытаться....) Это как раз тот случай, когда хороший фотошоп абсолютно не помешал бы.

Аватар

Мдя.... раньше и волосенки у моделей были погуще, и грудь пышнее, и попа больше.

Аватар

Наоми мне нравится, но не стоило ее ставить рядом с такой фигуристой моделью )) Талии нет совсем, попа плоская.

Подождите...