Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман вчера сыграли свадьбу, ну а сеть магазинов "Бюстье" в связи с этим счастливым событием сделала певицу лицом свадебной коллекции белья весна-лето 2015. Вместе с ней в фотосессии принял участие и ее избранник.

Виктория демонстрирует комплекты белья и одежду для сна, созданную дизайнерами брендов Vendetta и Croisette специально для невест.

Классический белый, цвет слоновой кости, пудровый или нежно-лиловый; Push-up, двойной Push-up, классическая чашка или T-Shirt Bra - все разнообразие моделей и оттенков присутствует в новой коллекции.

Напомним, что совсем недавно была также представлена весенне-летняя рекламная кампания "Бюстье", героиней которой тоже стала Дайнеко.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

Источники: "Бюстье"

Подпишитесь на наш

Весенняя невеста: Виктория Дайнеко в рекламе свадебной коллекции белья

15:19, 15 апреля 2015

Комменты 56

Аватар

На первой фото свет отличный: и контровой, и скулы подсвечены, и рельеф лиц читается за счёт теней и светлых участков, и при этом лица в фокусе. Так снять - надо понимать свет и иметь руки, это мастерство. Вторая фото: отличный мягкий свет (и отражатели), рисующие тело Вики. Так что тоже - качество. Дальше - вакханалия, иначе не назвать. Либо это необработыши, особенно последнее фото, либо снимал новичок. Или увели фотки до отработки, чтобы побыстрее выложить "самые лучшие" с точки зрения модели

Аватар

так себе снимки

Аватар

Очень-очень странно, а прямой репортаж с первой брачной ночи с рекламой простыней где посмотреть?

Аватар

Какое-то лицо будто одутловатое, нажатие.. И глазки узенькие..Не рано ли Вике баловаться инъекциями..? А кадр, где парень смотрит в зеркало..кажется,он хотел свое отражение поцеловать,а его застукали)))

N

Виктория, сразу видно, старше своего юного мужа. Очень торопилась, рисковано для неё, но не для него. Правда, её болезни могут накрыть этот брак.

Подождите...