Российская супермодель и благотворительница Наталья Водянова в очередной раз украсила рекламную кампанию бренда Guerlain, снявшись в откровенной и соблазнительной фотосессии.

Знаменитость появилась на промо-фото традиционной весенне-летней коллекции бренда, носящей название Terracotta Joli Teint.

В обновленную коллекцию Guerlain вошли четыре бронзирующие пудры (розовые оттенки - для блондинок, персиковые - для брюнеток) и легкое тональное средство, выравнивающее тон кожи и защищающее от вредного воздействия солнечных лучей.

Наталья Водянова для Guerlain


Наталья Водянова для Guerlain

Наталья Водянова для Guerlain
Наталья Водянова для Guerlain

Источники: Melty Fashion, Guerlain

Подпишитесь на наш

Солнечный блик: Наталья Водянова для Guerlain

02:00, 8 апреля 2015

Комменты 36

Аватар

красавицей ее близко не считаю, но вот как-то задалась вопросом, что-же в ней такого, кроме того, что камера ее любит. Вот если смотреть ее интервью, невозможно оторвать глаз, она очень притягивает, при том,честно говоря, раздражает ее улыбка, нос, брови. Но невероятно мила, какой-то свет внутренний есть.

Аватар

Надоела она уже. Ангелица. Ну, не верится ни в ее "благотворительность", ни в "искренность". Приторно, правильно, аж зубы сводит. Да! Был бы толк от ее благотворительности еще реальный, конкретизированный.

Аватар

Оченъ прелестный образ, читатъ комменты, какая Ната страшненъкая , смешно, потому что это злобное вранъе.Могу опровергнутъ, так как я видела ее на съемках детского Голоса, еще до грима, оченъ свежая, ухоженнейшая,улыбчивая, не жеманная и даже какая то , если можно так выразитъся, неземная, глаз не оторватъ, все на нее толъко и пялилисъ, конечно, отчасти , что она знаменитостъ, но и не толъко поэтому, она действителъно хороша и непосредственна.

M

Ну и зачем эта детская грудь?

I

У Водяновой совершенно не русский тип внешности - похожа на француженок из старых фильмов с Аленом Делоном, Луи де Фюнесом, Жаном Марэ - мне нравится такой типаж ...

Подождите...