Подозреваем, что Крессида Бонас покорила самого завидного холостяка Англии не только привлекательной внешностью, но и своей грациозностью: в этом можно убедиться, посмотрев первый рекламный ролик с ее участием для Mulberry.

Напомним, о сотрудничестве экс-подруги принца Гарри с этой маркой стало известно в январе. Уже тогда в ходе закрытой презентации было показано видео, снятое в рамках рекламной кампании (всего ролика будет три). Ну а теперь короткий клип в поддержку весенне-летней коллекции 2015 года доступен для широкой публики. Кроме Крессиды в нем снялся актер Фредди Фокс, с которым, кстати, девушке приписали роман.

В новом видео 26-летняя Бонас демонстрирует все, чему ее научили в престижной лондонской танцевальной академии Trinity Laban Dance Conservatoire. Танец Крессиды поставил хореограф Мартин Джойс, а режиссер Айвана Бобич и постановщик Майкл Хоуэллс запечатлели ее движения на видео.

Крессида Бонас в рекламном ролике Mulberry


Крессида Бонас в рекламном ролике Mulberry

Крессида Бонас в рекламном ролике Mulberry

Источники: The Telegraph, Mulberry

Подпишитесь на наш

Мода плюс танцы: Крессида Бонас в рекламе Mulberry

20:25, 13 марта 2015

Комменты 25

R

Движения в танце какие-то скованные...

Аватар

Прикольное видео

T

Что за треш в комментах? Не умеет танцевать/не хватает грации/деревянная... Ау, вы о чем? Она отлично двигается! Грациозно, пластично и ритмично доя такого стиля. Конечно для телочек из зажопинских выселок не хватает эротизма, томных соблазнительных движений и открытого сексуального завлечениея, но вы не забывйте что для девушки из аристократии это все на нужно. Что-то про школу кудахчите? Ну конечно! Наши местные дома творчесьва школьников и секции "вип-глэм-дэнс" дадут фору коревской школе балета, ага... И да, это журналисты и ставят ей приставку "экс девушка принца", но блин, это для нас невероятно какое значение что она с принцем встречалась, а для нее это так обыдено. Она по праву рождения тусуется с лордами, пэрами, герцегами и принцами. Ну не сошлись они с Гарри, ну и ладно. Это не у всех заветная мечта.

Комментарий был удален

Аватар

сумка- идол ? и ритуальные танцы. Хорошо что жертву не приносят. Мне большк нравятся материалистические рекламы, а то за цивилизацию обидно )

Подождите...