Криштиану Роналду - довольно частый участник различных рекламных кампаний. Как правило, в них спортсмен демонстрирует свои спортивные навыки, выкручивая удивительные финты, или просто позирует в спортивной обуви.

Однако сегодня знаменитый футболист приятно удивил многих своих поклонников: в сети появилось видео, где Роналду искусно танцует диско, а также исполняет легендарную лунную походку и "нижний" брейк-данс .

Отметим, что ролик стал частью рекламной компании собственного бренда Криштиану - CR7 by Cristiano Ronaldo, которая приурочена к запуску новой линии кроссовок и туфель для мужчин. Собственно, некоторые образцы из этой коллекции присутствуют на видео.

Футболист, кстати, принимал участие во всех этапах производственного процесса - от разработки дизайна до тестирования обуви.

Предлагаем вам оценить новые творческие способности Роналду!

Кадры из ролика


Кадры из ролика

Кадры из ролика


Смотрите на Youtube

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из ролика

Подпишитесь на наш

"Лунная походка" и нижний брейк: Криштиану Роналду в новой рекламной кампании

21:00, 6 марта 2015

Комменты 21

Аватар

Брр.. Мегаталантище как игрок, но разве можно сравнить с фотосесией для Вог где они с Ирой? Там на фото он мячик в костюме подбивает... Лучше б он в своих туфельках на поле дриблинг показал.. Эфект думаю был круче, а так уныло, как и сам клип так и обувка, которую больше чем 100% он сам не носит и будет наврядли.

Аватар

Всё-таки он красавчик. :)

Аватар

Ужас... какой урод и тем более с дублёром

1

А брови хороши! Ухожены, уложены

Аватар

Реклама не в тему. На какую аудиторию он рассчитывал? Танцует даже не сам, разве ради заветных буковок все раскупят эту обувь?! очередной эпик фейл, уже не смешно, хотя нет, подождите, кажется я слышу смех из Каталонии))))

Подождите...