Миранда Керр снялась для новой промо-кампании спортивной обуви бренда Reebok, рассказав за кадром фотосета о своем распорядке дня и любимом фитнесе.

Обычно я встаю за час до подъема Флинна, делаю несколько упражнений и уточняю расписание на день. Затем мы завтракаем и обсуждаем текущие планы, после чего я отвожу Флинна в школу и направляюсь по своим делам. Вечером мы вместе готовим ужин, а потом я читаю сыну книжку и укладываю его спать. Перед сном этого я проверяю почту и принимаю ванну,

 - рассказала модель.

Миранда Керр для Reebok


Миранда Керр для Reebok

По мнению Миранды, танцы являются самым лучшим способом поддержания формы:

Нет ничего лучше танцев и прыжков на батуте! Занятия спортом помогают мне сконцентрироваться и чувствовать себя энергичной.

Керр уверена, что смогла бы добиться успеха в диетологии, если бы захотела завершить модельную карьеру:

Я всегда интересовалась wellness-индустрией, здоровьем и красотой. На протяжении десяти лет я изучала принципы здорового питания, так что предпочла бы стать диетологом.

Миранда Керр для Reebok


Миранда Керр для Reebok

Источники: Fashion Gone Rogue, Reebok

Подпишитесь на наш

Миранда Керр: "Танцы - это лучший фитнес"

01:30, 26 февраля 2015

Комменты 11

Аватар

Вот значит почему у Рибока цены такие неадекватные стали. Миранде на гонорар пытались наскрести. Всё понятно.

Аватар

Миранда красивая, здоровая, успешная. очевидно, что умная , практичная и очень амбициозная. Короче, далеко пойдет. мне кажется, у нее цели выставлены на 10 лет вперед как минимум.

Аватар

Миранда как всегда очень стройная и яркая)понравилось фото)

Комментарий был удален

Аватар

Я сразу поняла, что она правильно питается- у неё хорошая кожа. Правильное питание и отсутствие вредных привычек сохранит молодость на долгие годы.

Подождите...